Hans ACHENBACH *
(Ohle 1891 - 1972 Siegen) "Winterwald" unten rechts signiert: H. Achenbach, Öl auf Karton, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans ACHENBACH *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |